Мои последние кофейные деревца уже подарены и можно вынести их на всеобщее обозрение:)


Детали...
Наконец-то у меня появилась пеньковая верёвка и я разошлась:) Идея с бусинками и божьей коровкой появилась уже когда деревце было почти готово...
Ну а это деревце, к сожалению, пришлось на мой творческий перерыв, поэтому получилось немножко неказистым и мне кажется чего-то в нем не хватает, но аромат кофе все равно потрясающий:)
