Роспись по ткани... С чего начать?
Хочу попробовать нарисовать на ткани самый примитивный рисунок...
Купила краски... на коробочке написано, что предназначены для оформительских работ на бумаге, картоне, ткани, коже и т.д.

Теперь вопросы:
- Можно ли рисовать этими красками или для ткани все-таки используются какие-то другие?
- Как ими рисовать, если на тюбике нет дозатора, как, например, в витражных красках? Кисточкой?
- Нужно ли потом как-то закреплять рисунок?
Заранее Всем спасибо за ответы:)
Купила краски... на коробочке написано, что предназначены для оформительских работ на бумаге, картоне, ткани, коже и т.д.

Теперь вопросы:
- Можно ли рисовать этими красками или для ткани все-таки используются какие-то другие?
- Как ими рисовать, если на тюбике нет дозатора, как, например, в витражных красках? Кисточкой?
- Нужно ли потом как-то закреплять рисунок?
Заранее Всем спасибо за ответы:)
Читать далее





А у нас уже практически лето:)
