Войти

открытый урок

Alla
Никита, 15 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет Белгород
А чем доченька занимается? Смотрю и мальчишки даже есть, здорово!
0
13.06.2014
Наталья
Алиса, 18 лет 10 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяца Белгород
Это "радость"

дети постарше русские народные танцуют. Наши малявы пока эстрадные (наверное, так они называются))))

0
14.06.2014
Alla
Никита, 15 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет Белгород
Зал, кончено, в ужасном состоянии, если это Энергомаш, обидно, что не спонсируют :(
А народные танцы, это основа основ :)
0
14.06.2014
Наталья
Алиса, 18 лет 10 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяца Белгород
Зал очень плох.... Там пыль такая поднимается... Зимой холодно... Но сейчас руководство сменилось, потихоньку здание ремонтируют, может и наш класс сделают)))

0
14.06.2014
Диана
Андрей, 15 лет 2 месяца Белгород
жесть. а чего вы во дворец пионеров не хотите, там отличный кружок народников!
0
04.05.2015
Наталья
Алиса, 18 лет 10 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяца Белгород
я на танцы ее отдавала в 5 лет, а там сказали маляв таких не берут, здесь взяли,  вот и ходим. переводиться уже не хочется...
0
04.05.2015
CorE
Лапочка дочка, 14 лет 8 месяцевЛапочка дочка , 10 лет 6 месяцев Белгород

Тот же вопрос,и где?

0
14.06.2014
Наталья
Алиса, 18 лет 10 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяца Белгород

Вот про коллектив: http://belgdk.ru/nashi-kollektivy/16-khoreograficheskij-ansambl-radost.html
в энергомаше занятия проходят

0
14.06.2014
Школьный летний лагерь... Лисенок чудит.

Похожие записи