На прошлый год я не брала камеру и очень пожалела об этом... Зато в этом году вооружилсь, но снимаю в помещении без вспышки, а то она отвлекает и слепет деток, по-этому качество как с телефона))))
Детки переходят в младшую группу основного состава. Теперь будет все по-взрослому и бесплатно!)) В конце занятия вручили им памятные подарочки и грамоты об окончании подготовительной группы. 






