Войти
Алекса_Кос
43 года Москва, Россия
На сайте с 20.02.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
14
друзей
1
подписчик
Ура!!! Мы перевернулись;)))

Нам уже 3,5 месяца и пришел конец более или менее спокойной жизни, наша дочка перевернулась и теперь и на минутку не оставить ее одну.

Сначала думала, что случайно переворачивались пару раз еще вчера или может брат ей помогал, пока я не видела. Сегодня уже точно на наших глаз несколько раз перевернулась и такая радостная))) надоело ей видимо лежать все время на спине и видишь мир с одного ракурса

Так быстро растут детки


1
Мои первые месяцы в роли мамы погодок;)

Вот и прошло почти 2,5 месяца с момента родов моей дочки, Кирочки. И мы стали многодетной семьей и стали родителями погодок. 

Я под конец беременности очень сильно переживала, как я буду справляться с двумя детками маленькими (старший сын на каникулах и уехал на дачу с бабушкой) и как все успеть, как всех накормить и спать уложить, и квартиру

2
Вот нам и 2 месяца

Были на приеме у доктора, выросли аж на 5 см и теперь рост 58 см, а вес 4810 гр., прибавили 770 гр. С моими детками такой рост в первый раз))) прошли всех специалистов, все в пределах нормы, вот ждем когда пойдем в 3 месяца к неврологу и ортопеду повторно. Сделали узи т/с, брюшной полости, почек и нсг. Предстоит еще эхо сердца, но врач пока в отпуске, так что ждемссс. По узи все хорошо, кроме врожденного изменения желчного пузыря и это наследственная штука((( но ничего криминального))) 

2
На первый прием к врачу. Нам уже месяц;)

Ой, как же быстро бежит время, вот и месяц первый пролетел не успели оглянуться. Вроде только вчера рожала и выписывалась из роддома, и уже, опа, и нам месяц На первый прием к врачу. Нам уже месяц;)

Побывали на приеме у врача, весим 4080, рост 53 см. Врач нас похвалила, что мы молодцы, растем, цветем и пахнем  На первый прием к врачу. Нам уже месяц;)Сделали прививку, плакали конечно сильно, папочка очень распереживался из-за маленькой  На первый прием к врачу. Нам уже месяц;)

Сыночку младшему тоже сделали прививку, бедрышко у него распухло, но сказали, что норма. 

Вообщем первый поход к врачу состоялся, все поплакали, все по переживали и пошли спать на улицу На первый прием к врачу. Нам уже месяц;)

Роды N3 в роддоме N1 или мы не можем без приключений-;)

С чего же начать?

 А наверное с того, что у меня была 40 неделя беременности и не за горами ПДР (на 20.04.14 ставили).  И я вся извелась и соответственно извела мужа, и родителей за одно, что никак не рожу!!! Мало того, что роды третьи, так еще и девочку жду, а говорят, что последующие роды быстрей и что девочки рождаются быстрей, короче всех достала я)))  продолжение сл.)))
Алекса_Кос
Матвей, 20 лет 11 месяцевГлеб, 13 лет 9 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Москва
Роды N3 в роддоме N1 или мы не можем без приключений-;)
С чего же начать?
 А наверное с того, что у меня была 40 неделя беременности и не за горами ПДР (на 20.04.14 ставили).  И я вся извелась и соответственно извела мужа, и родителей за одно, что никак не рожу!!! Мало того, что роды третьи, так еще и девочку жду, а говорят, что последующие роды быстрей и что девочки рождаются быстрей, короче всех достала я)))  продолжение сл.)))
Ура!!! Родилась моя принцесса:)))
Ура, девочки!!! 

Я родила свою маленькую принцессу сегодня 18.04.14 в 2:30 утра. Вес 3140 гр, рост 51см. 

Как и говорили, что третьи роды не возможно предсказать, так и получилось! 

Приехала в роддом в 2:10, а в 2:30 появилась на свет моя любимая дочка!!! 

Девочки, желаю всем-всем легких родов (про сами роды напишу позже)

P.S. Спасибо огромное персоналу роддома N1

Ура!!! Родилась моя принцесса:)))

40 неделька и тишина…
Вот и наступила наша 40 неделька. А зайка наша решила притихнуть. Ни тебе треников, которые мучили меня недели 2-3, вообще ничего!!! Тишина!!! Ощущение, что как только нам сказали, что со дня на день мы можем родиться, она решила, неееее мы еще посидим, подумаем, поковыряем маме живот. Единственное что пришло, это тошнота, но она не так часто поэтому не реагирую. 
Сходили на прием к ЖК. 
Вес стоит на месте, ВДМ 39, ОЖ 96 за неделю уменьшилось врач ничего не сказала, а я чет и не спросила 40 неделька и тишина…Может кто знает из-за чего?
 А вообще сказали, что все у нас отлично, если не родимся то приходить 22 апреля. 
Очень надеюсь, что родимся 40 неделька и тишина… А то терпения вообще никакого нет.  Хотя поймала себя на мысле, что слава богу,  40 неделька и тишина… я не слон, и не хожу 18 месяцев беременной 40 неделька и тишина…
Ну и фоточка, очень надеюсь, что следующая будет уже с дочкой на руках 40 неделька и тишина…
40 неделька и тишина…
По мне так ничего не изменилось за неделю… 40 неделька и тишина…
Повторное посещение КДО при роддоме N1

Здравствуйте, ББ-шечки)))

Сегодня была на плановом узи в КДО при первом роддоме.

 Сделали мне узи, теперь уже все, детка наша точно перевернулась вниз головой, правда поставили 2-ое обвитие пуповины, но сказали, что кровоток отличный и ничего страшного нет, ребеночек полностью доношенный и готов родиться, надо будет только про обвитие предупредить бригаду когда рожать соберусь))) сказали, что могу спокойно гулять, пока не решу ( скорее пока наша деточка не решит) рожать.

Слегка испугало, то что третьи роды могут быть еще быстрее и еще более непредсказуемы. Как сказали в КДО не очень они любят третьи роды, они наиболее непредсказуемые.  Повторное посещение КДО при роддоме N1 

Сделали ктг, тоже все отлично. Детка вела себя отлично  Повторное посещение КДО при роддоме N1

Вообщем, я довольна, как слон  Повторное посещение КДО при роддоме N1

Буду уговаривать ее, она уже готова (это главное) для нее все дома уже готово и мы ее все-все ждем с нетерпением Повторное посещение КДО при роддоме N1

Хочется уже скорее увидеть свою детку и взять ее на ручки Повторное посещение КДО при роддоме N1

Но пока ждем, родить может, по словам врача, когда угодно. 

Матвей
20 лет 11 месяцев
Глеб
13 лет 9 месяцев
Кира
12 лет 2 месяца