Войти
Алекса_Кос
43 года Москва, Россия
На сайте с 20.02.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
14
друзей
1
подписчик
Тошнота на 36 недели

Здравствуйте ББешечки.

У меня 36 неделя беременности и вот уже 2-3 дня очень сильная тошнота. Если не поела тошнит, если поела чуть опять тошнит, при чем тошнит до позывов к унитазу (извинюсь, что так подробно). И на запахи реагировать опять начала сильно. Беременность не первая к меня, но в первый раз тошнот на таком сроке((( прям уже и не знаю, что и делать. Девочки может у кого было такое? Что это? Отеков у меня нет, давление мое любимое пониженное ( но я с ним всю жизнь) вес набрала 10 кг. 

9
Обновочка для нашей маленькой креветочки)))
Ура-ура!!! Мы купили колясочку для нашей маленькой креветочки Обновочка для нашей маленькой креветочки))) 

Обновочка для нашей маленькой креветочки)))

 

Пока искали коляску, Глебчику купили тоже обновочки на весну

Обновочка для нашей маленькой креветочки)))

Обновочка для нашей маленькой креветочки)))

Осталось найти костюмчик на выписку нашей креветочки и конечно собрать пакеты с вещами для роддома и для выписки, а еще раздать всем инструкции, что одевать детям, чем кормить и т.д. 

7
35 неделя беременности и поход в ЖК

Сегодня ходила в ЖК, просидела в очереди почти 2 часа, думала совсем с ума сойду. В очереди впереди меня было 6 человек и как мне повезло из них 4 на учет вставать. Чувствую день всех влюбленных прошел не даром))). 

И вот спустя 2 часа подошла моя очередь, я радостная забегаю в кабинет, а гинеколог с акушеркой мне: Ура!!! Наши беременные пошли))))

Встала на весы прибавила + 2 кг за 2,5 недели. Г похмурилась, но особо ничего не сказала, я так обрадовалась))) а то думала влетит мне. Но меня пронесло))) хотя выявилось, что у меня очень повешен гемоглобин, сказали пересмотреть питание и исключить на время продукты, которые повышают уровень в крови. Теперь буду, как коровка кушать все зелененькое))) Потом перешли на мое узи, которое я до этого на 32 недели делала, очень у меня врач удивилась что поставили нам тазовое предлежание. Спрашивает у меня: как думаешь перевернулась? Я говорю, что не похоже. Она давай ложись посмотрим. Ощупала мне весь живот, моей детке явно это все не очень понравилось, так как она активно стала пинаться и досталась всем и мне, и датчику, которым слушают сердцебиение, и рукам врача, но главное врач сказала, что реально не понятно по осмотру, как она там сейчас лежит, потому как и сверху и снизу широко. Я ей в панике, я не рожу ее в тазовом, я среднего когда рожала в головном только с 4 раза смогла вытолкнуть голову, в роддоме я думала меня уже придушат, если не вытолкаю. И тут мне врач говорит, что да если она еще и вес наберет, как средний 3650, я ее со своим узким тазом не рожу и надо через 2 недели посмотреть на узи точно перевернется или нет, если нет, то будем решать... Интересно что? Насколько я понимаю, что в таких случаях решают в роддоме каким образом проводить роды, надо отметить, что роды что первые, что вторые у меня стремительные, так что решать надо будет уж точно заранее)))  а так все вроде хорошо))) правда ничего к рождению моей маленькой еще не готово, но думаютчто соберусь   я с мыслями и все сделаю и куплю)))

Девочки, может у кого так было, как рожали? Очень я боюсь что придется рожать самой и попой вперед((

Матвей
20 лет 11 месяцев
Глеб
13 лет 9 месяцев
Кира
12 лет 2 месяца