
Пока искали коляску, Глебчику купили тоже обновочки на весну


Осталось найти костюмчик на выписку нашей креветочки и конечно собрать пакеты с вещами для роддома и для выписки, а еще раздать всем инструкции, что одевать детям, чем кормить и т.д.

Пока искали коляску, Глебчику купили тоже обновочки на весну


Осталось найти костюмчик на выписку нашей креветочки и конечно собрать пакеты с вещами для роддома и для выписки, а еще раздать всем инструкции, что одевать детям, чем кормить и т.д.
А вы в такой коляске с рождения кататься будете? Я считала что она для деток постарше, а обноаочки вообще супер!
Да, будем с рождения кататься, там написано что она 0+. А так есть еще мысли купить слинг-шарф для маленькой. У нас были определенные требования к коляски и только она подошла под эти требования)))
ясно. просто у нас есть трость с полностью лежачим положением. я чет побоялась ее с рождения использовать и купили zippi коляску
Мы долго выбирали, у нас 5 этаж без лифта, плюс на первом этаже ставить места нет коляску и надо ее сразу с собой тащить или в машину убирать, но машинка у нас пока еще маленькая и если туда запихнуть еще и большую коляску сидеть детям будет просто не где ))) поэтому и решили ее, плюс ее и в самолет проще с собой брать и друзья из теплых стран посоветовали. Вообщем у нас сошлись все пункты)))
На коляски написано 0+, она идет с рождения. А переноску конечно поставим на первое время.