Добрый день. Нахожусь в 3 триместре во сне начинается кашель чувствуя что то в горло затекает, кислое. От этого начинаю кашлять как будто подавилась. Раньше была после кашля изжога. Сейчас принимаю 1 капсулу омепрозрла на ночь и изжоги нет.
подскажите у кого так было ? Что это может быть ?
Та же самая изжога, желудок стал выше вот и выбрасывает желудочный сок. Я тоже просыпаюсь от такого, благо что редко бывает