Всем привет. Кто сталкивался в 3 триместре с болью слева снизу где пах. Боль внутри как будто режет или тянет вену . Не пойму что это и как объяснить. Боль началась при ходьбе. Сейчас понимаю что к вечеру усиливается от усталости когда стою , встаю с кровати. Утром все нормально.
Лучший ответ
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года)
Москва
Вероятно, расширение вен малого таза. После родов постепенно пройдет, через пару месяцев
0
27.10.2024
Ответить
Возможно растяжение связок, после родов также проходит, но если прям сильно беспокоит, обратитесь к гинекологу