Войти
Катюша
41 год Дивногорск, Россия
На сайте с 02.03.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
63
записи
18
друзей
2
подписчика
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск
Молитва
ГОСПОДИ ХРАНИ МОИХ ДЕТЕЙ ОТ НЕДОБРЫХ И ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ! ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ СОХРАНИ. ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ ОНИ! ГОСПОДИ ,ЛЮБОВЬ ИМ ДАЙ ПОЗНАТЬ, ИСПЫТАТЬ,ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО «мать», СЧАСТЬЕ,ИХ ОТЦОВСТВА НЕ ЛИШИ, НАГРАДИ ИХ КРАСОТОЙ ДУШИ. ЖИЗНЬ ЛЮДСКАЯ-ДАЛЕКО НЕ РАЙ. ГОСПОДИ, ТЕРПЕНИЯ ИМ ДАЙ! НЕ СПОТКНУТЬСЯ В ЖИЗНИ -ПОМОГИ. ПУСТЬ НЕ ОДОЛЕЮТ ИХ ВРАГИ! ЖИЗНЬ СЛОЖНА ПОРОЮ, НО МУДРА. ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЙ ДЛЯ НИХ ДОБРА. ИХ СУДЬБЫ ПУСТЬ ДЛИННОЙ БУДЕТ НИТЬ. ГОСПОДИ, НЕ ДАЙ ИХ ПЕРЕЖИТЬ......
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск
Детство

Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились,

Ничего нет печальней слез, Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи,

Ну, а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка.

Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите

Это счастье короткий миг, Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти

И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом С фотографиями детства,

С грустью вспомните о былом О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться

Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех, От игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех, Берегите ж, пожалуйста, детство!

1
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск
Стишок
Папа,Папочка,не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом,в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Меня ждёшь ты,дорогой?
Ты когда поёшь,читаешь,
Слышу я,всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне,иль ножки,
Пяточки мои щекочешь…
Ты мне,папа,всех дороже,
Да и мама наша тоже.
Вы же все — моя семья.
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться,
Вам на радость появиться.
Можно,папа,я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль?
Ты ведь маму не обидишь?
Ей так трудно,ты же видишь.
Смех мой заструится скоро,
Плач,верней,но не от горя.
Это песнь моя,в ней радость,
Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю,
Маму ты оберегаешь.
Папа должен быть опорой,
Потерпи,родной,я скоро
Буду рядышком с тобой,
Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю.
Ждите,скоро к вам приду!!!
{#emotions}
Сашенька мой пряничек
15 лет
Машенька моя конфетка
12 лет 3 месяца
Анютка моя ягодка
8 лет
Тимофейка мой котёнок
1 год 7 месяцев