Заболела ((((
Думала не настигнет меня эта участь но я глубоко ошибалась, сопли текут, чихаю, глаза слезяться и все это буквально за пол дня налетело на меня ((( у сыннули пока признаков простуды не наблюдается но я знаю что все передается с молочком да и рядом со мной постоянно находится. Деваньки милые подскажите чем можно лечится мы на ГВ знаю что на сайте много постов по этому поводу времени нет искать. Нехочу болеть ((((((((((((((((((
Читать далее



домашних животных нет, да и еще ребенок маленький, слышала что блохи и людей кусают ((( подумав поняла откуда они взялись, у нашей оседке по квартире 7-мь кошек и собака, вонь от квартиры постоянно стоит ужасная
а тут она ремонт затеяла видимо блохи к нам в квартиру поползли точнее попрыгали. ПОМОГИТЕ!!!!!! что делать? Как от них избавится??? С ребенком к маме уеду оставлю мужа сражаться но только чем и как? подскажите пожалуйста 
