Как я устала всем доказывать, что сцеживание не показатель, что молока мало! Говорю - молоко приходит на сосание ребенка, не все могут сцедится. Нет, мне говорят, пока значит хватает молока пока маленькая, потом будет не хватать.
Вот раньше моментально переводили на смеси, считая, что молоко пустое/голубое/ребенок плачет,тк молока не хватает, (а не потому что его прикладывать надо постоянно, и правильно!)
Как же важно в массы нести информацию правильную по грудному вскармливанию. Сколько же женщин бросают гв из-за советов, и неверной инфо-ии.
Девушки, я не обесцениваю чужой опыт вскармливания вашего ребенка.
Если вес растет критически мало, или ребенок не набирает, естественно нужен докорм.
Я пишу свои выводы, и я их вам не навязываю❗️