Всем привет! Я новенькая. Погодка на улице отличная, выходные, а доча приболела ((, температура и кашель с обструкцией. Лежит рядом, спит и сопит. Мы не унываем , лечимся ингаляциями и маминой любовью. В голове много мыслей, просто решила анонимно делиться)).