6 лет

Немного моей истории

как жаль, что после первой трагедии второй беременности не нашли причину и не пролечили. И как удивительно, что не зная о проблемах с кровью удалось благополучно выносить и родить второго ребенка. Я первенца похоронила из-за двух тяжелых пороков развития, негенетических, то есть случайно-роковых. Это невероятно тяжело. После родила двоих деток. Если бы позволили финансы, обязательно пошли бы еще за одним. Желаю вам от всего сердца забеременеть в пятый раз и стать многодетной счастливой мамой)))
13.06.2018
Здравствуйте! Спасибо большое вам! Моя вина тоже есть, ведь только мы в большей степени ответственны за свое здоровье и своих детей. Верю, что ещё стану мамой. Вам удачи!
13.06.2018
Нет, Кира, вашей вины ни на грамм. А вот что врачи не направили на выяснение возможной причины... это на их совести. У меня есть по переписке знакомые подруги и у некоторых, к сожалению, также потеря ребенка на большом сроке из-за проблем с кровью. Рассказала вашу историю, одна из них (сейчас беременна вторым и этот вопрос изучила от и до) написала: "Печальная история. В роддоме думаю только предположили, что тромбофилия. С ней редко вынашивают, а тем более двоих. Скорее всего просто склонность к гиперкоагуляции в беременность. Тут тоже нужно разжижать кровь. Ну и конечно не в жк наблюдаться. В жк тоже никто нам здесь не предлагал анализы сдавать, кроме мазков, общего и клиники. Даже после потери. Ей надо тест на 12 генов. И расширенную коагулограмму сдать. И к гематологу, да. Платному"
13.06.2018
Спасибо за беспокойство )), я уже сдала некоторые анализы по которым и вышло наследственная тромбофилия, буду конечно планировать следующую беременность, примерный план уже имеется, но пока перерыв.
15.06.2018
1я запись)) Голова или чудо, наверное, все вместе.