Войти

Бывают? И где купить?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Непромокаек, надеваемых поверх обычной одежды полно. Отечественые Тим, Диоли, импортные Рукка, Дидриксонс, и так далее. Просто чаще всего они идут полукомбинезоном и курткой, почему точно не знаю, наверное есть причины.

У нас на рост 80 были финские непромокаемые штаны Moomins, в РФ их больше не встречала, покупала с рук.

0
01.11.2012

Спасибо. Хочется именно поверх. В магазах с нашим ростом нет((( Все на трехлеток(((

0
01.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

поищите в интернет-магазинах Тим

0
01.11.2012

Спасибо большое) Посмотрю)

0
01.11.2012

ДД, у меня на даче лежит непромокайка р 86 на мальчика, одевается сверху комбеза, если интересно замерю и пришлю фото ( в выходные ), продам рубелй за 300, нам она мала уже...

0
02.11.2012
здравствуйте, было бы здорово. да замерте и-пришлите. спасибо. буду ждать
0
02.11.2012

Пришлю скорее всего после праздников, на даче инет такой что не войдешь ни на какой сайт...

0
02.11.2012
ок )
0
02.11.2012
Утром) День рождения Алешки)

Похожие записи