Бывают ли комбез-непромокайка,который сверху комбеза одевается размер 80-86 на 12-18мес.???
Очень хочу на осень зиму. Поскажите)
Бывают ли комбез-непромокайка,который сверху комбеза одевается размер 80-86 на 12-18мес.???
Очень хочу на осень зиму. Поскажите)
Непромокаек, надеваемых поверх обычной одежды полно. Отечественые Тим, Диоли, импортные Рукка, Дидриксонс, и так далее. Просто чаще всего они идут полукомбинезоном и курткой, почему точно не знаю, наверное есть причины.
У нас на рост 80 были финские непромокаемые штаны Moomins, в РФ их больше не встречала, покупала с рук.
Спасибо. Хочется именно поверх. В магазах с нашим ростом нет((( Все на трехлеток(((
Спасибо большое) Посмотрю)
ДД, у меня на даче лежит непромокайка р 86 на мальчика, одевается сверху комбеза, если интересно замерю и пришлю фото ( в выходные ), продам рубелй за 300, нам она мала уже...
Пришлю скорее всего после праздников, на даче инет такой что не войдешь ни на какой сайт...