Войти
Екатерина
Владимир, 17 лет 11 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Домодедово

Ходунки!

Екатерина
Владимир, 17 лет 11 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Домодедово

Да, видимо я действительно позно надумала покупать ходунки..Спасибо, девченки, наверное нам они уже и правда не понадобятся.

0
27.03.2012
Ольга
Виктория, 14 лет 10 месяцев Воронеж

Мы с 6.5 мес в них бегали.пару дней назад так летела в них,навернулась три раза кубарем,больше к ним не подходим,все,хватит!

0
27.03.2012

мы начали с 6,5 месяцев, сейчас 8,5 уже не хочет в них быть. я уже их даже убрала. а так, если вы обходились до этого без них, то думаю уже не стоит...

0
27.03.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

позновато спахватились........... они уже вам не к чему. надо было в пол года покупать а щас ребенок уже в них не сидит почти

0
27.03.2012
Людочка.......
Анастасия!!!!, 14 лет 11 месяцевАлина, 12 лет 4 месяца Георгиевск

ещё совсем не поздно а как раз во время, т.к позвоночник окреп (если стоит сам у опоры), мы в них летаем с 7 месяцев очень удобно.......просто в них нельзя долго держать малыша..

0
27.03.2012
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

у думаю уже поздно.....

0
27.03.2012
Екатерина
Владимир, 17 лет 11 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Домодедово

??? а когда надо было??

0
27.03.2012
Таня
Егорка, 14 лет 11 месяцев Серпухов

мы давно уже ......сначала игрался с панелью, потом просто сидел, теперь бегает в них. Но за ручку больше нравится ходить, скоро и так пойдет. 

Мы как и вы стоим уверенно и пару шагов делаем, уже нет смысла их покупать

0
27.03.2012

Может быть вам уже поздно ходунки? Пара неделек- и сама побежит!

0
27.03.2012
Елена
Солнышко любимое, 14 лет 11 месяцев Москва

вам уже не понадобяться)) скоро сама пойдет))

0
27.03.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Мы уже в ходунках не хотим ходить... А начали может месяцев с 5,5-6.

0
27.03.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Нам дали ходунки знакомые. Итог: поджимание пальцев и "ходьба" на носочках

0
27.03.2012
Через какое время после БЦЖ можно делать первую АКДС? ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!!!!!Мамочки!!!!Давайте!!!Поможем Малышке!!!!

Похожие записи