Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Домодедово

Ходунки!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

Да, видимо я действительно позно надумала покупать ходунки..Спасибо, девченки, наверное нам они уже и правда не понадобятся.

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Мы с 6.5 мес в них бегали.пару дней назад так летела в них,навернулась три раза кубарем,больше к ним не подходим,все,хватит!

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

мы начали с 6,5 месяцев, сейчас 8,5 уже не хочет в них быть. я уже их даже убрала. а так, если вы обходились до этого без них, то думаю уже не стоит...

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Черноголовка

позновато спахватились........... они уже вам не к чему. надо было в пол года покупать а щас ребенок уже в них не сидит почти

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Георгиевск

ещё совсем не поздно а как раз во время, т.к позвоночник окреп (если стоит сам у опоры), мы в них летаем с 7 месяцев очень удобно.......просто в них нельзя долго держать малыша..

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

у думаю уже поздно.....

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово

??? а когда надо было??

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Серпухов

мы давно уже ......сначала игрался с панелью, потом просто сидел, теперь бегает в них. Но за ручку больше нравится ходить, скоро и так пойдет. 

Мы как и вы стоим уверенно и пару шагов делаем, уже нет смысла их покупать

0
27.03.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Может быть вам уже поздно ходунки? Пара неделек- и сама побежит!

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вам уже не понадобяться)) скоро сама пойдет))

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Мы уже в ходунках не хотим ходить... А начали может месяцев с 5,5-6.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Нам дали ходунки знакомые. Итог: поджимание пальцев и "ходьба" на носочках

0
27.03.2012
Через какое время после БЦЖ можно делать первую АКДС? ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!!!!!Мамочки!!!!Давайте!!!Поможем Малышке!!!!

Похожие записи