Войти
Таня
Туапсе

Солнце и жара...очень беспокоюсь....

Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ты главное купаться не забывай- и все будет ок! просто так не лежи на солнце!

0
27.06.2009

я б не рисковала, можно и после 16-17 часов пойти на море и даже позагарать нормально, я так и делаю, а то один раз пошла на рынок днем, так мне так плохо стало в глазах все потемнело и ноги ватные стали еле до лавочки доползла. так что я на море днем ни ни мне мой малыш дороже. а как можно не перегреваться ведь лето на дворе, жара и озоновые дыры над головой, только вредного всякого нахватаешься из космосаimage

0
29.06.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

все зависет от того, наксолько хорошо ты переносишь жару... надо естественно смотреть по возможностям своего организма...

0
29.06.2009
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

загорание во время беременности грозит пигментаций кожи,хотя лично мне на солнце становится не хорошо,я тут очень быстро получила солнечный удар,хотя у кого как,но и в общественных водоемах мне врач гинеколог купаться очень не советовала,но это я так,к слову))

0
29.06.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Абсолютно нет, главное не перегреваться и прикрывать животик от прямого солнца. У меня 36 нед. и на речке себя чувствую замечательно!

0
28.06.2009
Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Главное не перегреться:)))) А купаться - если только не холодная вода:)

0
28.06.2009
Слабость(((( УЗИ

Похожие записи