Что может случиться если сходить на пляж днём, я была целых 1,5 часа, а теперь очень беспокоюсь не навредила ли я каким-либо образом ребеночку???
ты главное купаться не забывай- и все будет ок! просто так не лежи на солнце!
я б не рисковала, можно и после 16-17 часов пойти на море и даже позагарать нормально, я так и делаю, а то один раз пошла на рынок днем, так мне так плохо стало в глазах все потемнело и ноги ватные стали еле до лавочки доползла. так что я на море днем ни ни мне мой малыш дороже. а как можно не перегреваться ведь лето на дворе, жара и озоновые дыры над головой, только вредного всякого нахватаешься из космоса
все зависет от того, наксолько хорошо ты переносишь жару... надо естественно смотреть по возможностям своего организма...
загорание во время беременности грозит пигментаций кожи,хотя лично мне на солнце становится не хорошо,я тут очень быстро получила солнечный удар,хотя у кого как,но и в общественных водоемах мне врач гинеколог купаться очень не советовала,но это я так,к слову))
Абсолютно нет, главное не перегреваться и прикрывать животик от прямого солнца. У меня 36 нед. и на речке себя чувствую замечательно!
Главное не перегреться:)))) А купаться - если только не холодная вода:)