Сегодня была на УЗИ)))) Сказали, что недель не 12, а уже 14))))) Я посто дату последних месячных не помню, поэтому даже не знаю какой у меня срок)))
не переживай, точно тебе все равно не скажут. неделей больше, неделей мньше
главное что б с малявочкой все нормально было!!! растите большими и здоровыми!!!
0
02.07.2009
Ответить