Войти
Катюша
Владимир Владимирович Горностай, 15 лет 2 месяца Москва

Берегите мамы Дочек - у меня растёт Сыночек)))

инна
антошка, 15 лет 2 месяца Ярославль

красавец))) а комбез у нас в точности такой же)))

0
24.11.2011
Катюша
Владимир Владимирович Горностай, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо)А комбезик здоровский!

0
24.11.2011
инна
антошка, 15 лет 2 месяца Ярославль

а вы как гуляете? в какой коляске? во что то заворачиваете еще?) у меня в ватном одеяле еще, боюсь что замерзнет

0
24.11.2011
Катюша
Владимир Владимирович Горностай, 15 лет 2 месяца Москва

Ну во первых под комбез одеваю тепло,ползунки теплые ,носки футболочка и свиторок вязаный.В коляске гуляем обычной не прогулочной,сверху тоже одеялко и плюс чехол на ножки,чтоб не дуло.

0
24.11.2011
Karina
Микаил, 15 лет 2 месяцаДемид, 12 лет 8 месяцев Москва

Какой милый и очаровательный малыш))))

0
24.11.2011
Катюша
Владимир Владимирович Горностай, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое)))

0
24.11.2011
Температура...Зубы??? С днём Матери!!!

Похожие записи