Немного фото моего любимого мальчика)))



сидим)





С папой и дядей)
С любимым дядей)
Очень люблю своего мальчика)))
Немного фото моего любимого мальчика)))



сидим)





С папой и дядей)
С любимым дядей)
Очень люблю своего мальчика)))
а вы как гуляете? в какой коляске? во что то заворачиваете еще?) у меня в ватном одеяле еще, боюсь что замерзнет
Ну во первых под комбез одеваю тепло,ползунки теплые ,носки футболочка и свиторок вязаный.В коляске гуляем обычной не прогулочной,сверху тоже одеялко и плюс чехол на ножки,чтоб не дуло.