Раньше Вовчик говорил "мам-мам-мам" когда плакал по какому то поводу.За полноценное слово я это не особо считала..А вчера лежу я на диване Вовчик спит в кроватке вдруг слышу "Мама,мама" поворачиваюсь к нему а он лежит на меня смотрит и "мамкает"!!!А раньше когда просыпался подзывал меня хныканьем!Сегодня весь день после сна "мамкает",бегает за мной в ходунках и "мамкает",подползает ко мне тянет руки и говорит "Мама"!!!Моему счастью не предела!!!Вообщем сказал первое слово в 7 месяцев и 27 дней!
Ну и фоточка были в гостях у дедушки,уже домой собирались.Нам тут 7 месяцев и 25 дней.
