Ух так быстро пролетело время и вот нам уже 8..
Наш вес 9200,рост 70.
Многое умеем уже:Ползаем хорошо накарачках и по пластунски,садиться из положения лёжа полубоком,стоит с опорой,и шагает в доль бортика кроватки.Любит бегать в ходунках давить ими маму с папой и кота)))Бедный наш кот Мотька,Вовчик вечно его за уши таскает,а он и не сопротивляется,только ворчит лежит.Зубов пока нет,и вроде не придвидится пока,но мы не переживаем.Спит ночью хорошо,в 22 засыпает потом часа в 2 ест и дальше до 10 спит,иногда просыпается попить водички.Кушаем кашки,пюре,творожки,смесь,и супчики.Ну и самое главное Вовчик хорошо и осознанно говорит "Мама"!
Потихоньку готовимся к переезду и к встрече нового года,а там не за горами и годовасие!!!
Вот такие наши новости в 8 месяцев)))

