Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Дмитров

Витамины для детей.

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я спрашивала у педиатра, он посоветовал Алфавит.) Я удивилась, но пока не покупала)

0
23.03.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дмитров

а почему удивились?

0
23.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я так поняла, это рос.производство..а мне всю жизнь казались более эффективными немецкого произ-ва

0
23.03.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Алфавит на самом деле отличный препарат. Там за счёт разделения на три таблетки по совместимым витаминам и минералам понижена доза витаминов, усваивается целиком, в отличие от однотаблеточных. Меньше нагрузка на печень и почки и лучшее усвоение. И вкусный.

Рекомендуют с 3 лет по единственной причине - считается, что таблетки небезопасны для детей до 3 лет, подавиться могут. Но большинство малышей и в год уже грызут с удовольствием. Другим можно растолочь.

0
24.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо за подробный отзыв, будем знать)

0
24.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Казань

мы пили алфавит "Наш малыш" он с года до трех, ввиде порошка, разводить в водичке нужно. пил с удовольствием.

0
24.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я курсами даю мультитабс бэби. они как сиропик с пипеткой, очень удобно!

0
23.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Курск
пиковит в сиропе
0
23.03.2013
Зубы и понос... 100 т. р.

Похожие записи