сегодня у нас праздник!!Нашей семье 10 лет! Вот вроде кажется много,а на самом деле...мало! С другой стороны,блин,как быстро время пролетело! Двое детей! Сегодня идем вдвоем отмечать(детей бабушкам)!
Щас порылась в архивах чет ни че путного не нашла...ну вот как то так!
2003 год хихихи, мне тут еще 20 лет нету,а муж как я сейчас почти 30 лет!!!


2013 год. Наша Семья уже в два раза больше!И на 10 лет старше!

Эх! Время...бежит не остановишь...именно в такие минуты и понимаешь,что старость подкрадывается не заметно...ну ничего было бы здоровье,а пороху у нас много!!!