Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Рязань

Мои раритетные книжные хотелки!!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Кать, повелителя я у Оли брала, в закупке, в декабре. Может есть там еще? узнавала?

0
22.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Рязань

Свет, а кинь ссыль на ее закупкупжлста

0
22.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

в личке )))

0
22.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Рязань

0
22.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

получилось? у нас в Украине еще доступен, нашла, но с пересылкой дорого будет, без пересылки-то стоит 920 (((

0
24.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Рязань

н-да ппц, а она пишит, что с регионами не работает,я и не стала писать...может на выставке еще будет!

0
24.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

ты узнай есть ли))) много девочек у нее покупают, могут переслать - я так же брала

0
24.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Рязань

пасиб ,Света буду спрашивать!

0
24.02.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Девочка-Свеча....Катя, я тоже ее очень хочу, но даже выигрыш в лотерею не спасет ситуацию:(

0
31.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Рязань
А я на либекс хожу-выхожу,как в рекламе...может переиздадут))))
0
31.03.2013
10 лет...а мы все вместе! Болею,болеем(((

Похожие записи