Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Рязань

Болею,болеем(((

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Катюша, скорейшего выздоравления вам всем

0
11.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Рязань

Света, спасибо я так этого хочу))))скоро весна, тепло, а мы дома безвылозно! Мне часов в 11 было плохо так, что пришлось вызвать с работы мужа. Я просто с ног падала от Т поднялась до 39, кашель жуткий, все горло рвет на куски...врагу не пожелаешь

0
11.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

ужас (((

0
11.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Рязань

сегодня начала пить антибиотик, врач сказала, что лучше начать, иначе выздоравливать будешь долго...а конечно не сторонник антибиотиков,но с двумя детьми болеть не возможно!!

0
12.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

да и запускать тоже нельзя(((

0
12.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Рязань

Энто точно)))

0
12.03.2013
Мои раритетные книжные хотелки!!! Дорогой Фее!!!

Похожие записи