Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Авдеевка

Ну вот мы и дома

Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Дорогая моя!!!!Поздравляю еще раз вашу уже большую семью!!!!Растите и развивайтесь!!!!Жду звонка=)))Теперь я боюсь не вовремя позвонить=))))))))))
0
27.04.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
Спасибо огромное.На счет времени то его действительно не хватает,да еще и малая от груди отказывается,не знаю,что делать.Вы тоже растите большие и здоровые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чуточку втянусь и позвоню!!!
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Молодцы!!!!!!!!! Растите красивыми и здоровыми!!!!!!!!!!!!!
0
26.04.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
Спасибо огромное!
0
26.04.2011
Макеевка
Поздравляю вас! Я сама через месяц мамой стану, так по этому поводу переживаю....
Здоровья крепкого маме и малышке!!!
0
16.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодец!
0
26.04.2011
Схватки или нет? Роддом №3г.Макеевка

Похожие записи