Во время беременности,очень переживалала по поводу выбора роддома.Очень много разной информации нашла в интернете,но сердцем чувствовала,что нужно рожать в 3,хотя все переубеждали в пользу Восточного.Сегодня,по прошествии недели после родов с уверенностью могу сказать,что Северный роддом очень хороший!Я очень благодарна Врачу Лысенко Людмиле Василиевне,она просто умничка,специалист с огромным опытом.Если решусь на следующего ребенка.то рожать буду только у нее,побольше бы таких замечательных врачей!!!!!Весь персонал добрый и отзывчивый.