Войти
Катюша
40 лет Авдеевка, Украина
На сайте с 26.12.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
59
записей
14
друзей
0
подписчиков
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка
ПОДНЯЛСЯ ЖИВОТИК
Уже 38 неделя,а животик наоборот подняся,так странно ведь он должен опускаться,кушать не могу все к горлу подступает и горит огнем,ну ведь так не должно быть.У кого как?
5
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка
Одна дома
За окном темно.а я дома одна,это впервые и меня это так бесит!!!!!!!!Вы уж простите за каламбур,но мне сейчас выговориться нужно срочно.Вчера муж сообщил мне,что пацан с работы будет выставляться за сына,и ему тоже нужно там быть,итак мол дома постоянно,(типа я по ночным клубам хожу),это все понятно,но ведь мне его внимание важней,рожать скоро,а я сижу одна и втыкаю,а они там веселятся,а он и не спешит....Вот все мужики такие,{#angry4}
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка
Фото
Все никак не решалась поместить свое фото,ну вот сейчас,наверное время пришло.Натали,это для тебя!image
6
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка
Сегодня нам 36 неделек!
Ура,нам сегодня 36 недель,хотя по узи 37.так что может уже можно и в роддом,я уже дождаться не могу,очень хочу увидеть свою маленькую принцессу! Девченки,удачных всем нам родов и хорошего настроения!!!!!!!image
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка
Тяжело дышать
Сегодня утром проснулась с ощущением.что очень тяжело дышать,воздуха не хватает,у меня и раньше такое было,но быстро отпускало,а сегодня надышаться не могу.Я отлично понимаю,что все это не страшно,что это из-за давления матки,ну все равно так неприятно.
3
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка
Колясочка Androx
Как вам эта колясочка,мне она очень понравилась,но хочется узнать мнение со стороны?!!!image
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка
Долгожданное время
Меня волнует один маленький вопросик,когда настанет время.Врачи и узи ставят на 16-17апреля,но мне кажется,что это произойдет на много раньше,не знаю может действительно чувствую,а может просто хочется уже поскорее встретиться со своим сокровищем. А у вас как,есть мысли по этому поводу?
6
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка
Проблемка
Как мне хочется свить уютное гнездышко для нашей любимой малышки,по ночам меня преследуют мысли куда же деть всю эту старую,ненужную мебель...Дело в том,что мы с мужем снимаем однокомнатную квартиру и так места мало,еще и хазякина старая мебель,все углы заставлены,голову себе сломала куда ее можно деть чтобы освободить место для кроватки,а так получается нам ее среди комнаты ставить прийдется,а так хочется чтобы все было красиво и уютно,ведь уже совсем мало времени осталось,а меня никто не понимает,муж успокаивает,говорит,все будет,а когда это будет......
6
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка
Вредные продукты
Недавно была на курсах и там открыла для себя еще один интереснейший факт,оказывается беременным нельзя кушать творожные массы,колбасу,сгущенное молоко,майонез...из этих продуктов я кушала сыркоые массы,теперь конечно на это наложила табу.Меня интересует,может есть еще вредные продукты,которые нельзя употреблять??!!!Девченки,делитесь!
Алеся
15 лет 2 месяца