Ненавижу очки и паспорта
Ну не могут у меня жить эти 2 вещи.
Паспорт.
Позавчера вечером не смогла найти его в своей сумке. Думаю, потом поищу внимательнее. Вчера днем получаю сообщение в контакте от молодого человека, что он нашел мой паспорт у метро Савеловская. Работаю я там. Номер, серию прописал. Паспорт был однозначно мой. По указанному номеру позвонила, встретились, паспорт вернул. А вознаграждение брать отказался. На работе ве шутили, что кучу кредитов он уже на меня оформил. А мне страшновато стало. А вдруг правда? С другой стороны, он так меня искал, всем моим родственникам написал в соцсетях, что паспорт нашел, чтобы мне сообщили. Стал бы мошенник так делать?
Паспорта я теряю с завидно регулярностью. В этом году уже второй раз потеряла. А так, каждый год стабильно. Не люблю я паспорт. Как бы без него жить?
Очки. Тоже не живут у меня больше года. Постоянно ломаются. Поэтому муж мне и не покупает нормальне, хожу в оправе за 700 руб. А в оптике мне сегодня сказали, что их бизнес на таких, как я и держится и на детях, которые очки родителям ломают. Надо с покупкой новых очков детям по шоколадке раздавать.
Вчера Ян наступил на мои очки.
в сто первый раз...