Что-то я в этом месяце была в ударе... Столько тестов. В итоге отменила сегодня дюфастон. В этом месяце, кстати нервяков на дюфастоне не было, все спокойно. Ела только больше, чем обычно. Думаю дальше буду продолжать его пить, как мне и назначили на полгода курс. Теперь можно отдохнуть от тестомании и заняться другими делами) Но я скоро вернусь
Хотела завтра утром уже отменять дюфастон, всегда отменяю на 12 дпо. Решила сделать ещё один тест на всякий. И тут мне вдруг показалось в ночи будто какой-то пр
Ну вот сделала ещё один тест на 10 дпо, кристально чист, там даже ни намека... Но в этом месяце и признаков не было никаких вообще. Грустно конечно на душе... Н
Конечно, зареклась я тесты до 12 дпо не делать и не покупать ) Но тут разбирая вещи в квартире, случайно нашла тест... А для нас тестоманщиков - это как красная тряпка
У кого сегодня 5 дпо, как ваши ощущения? У меня пока полная тишина, даже зацепиться не за что... Обычно хоть что-то да есть и на тестоманию пробивает уже с 7 дпо)) Сегодня только немного болит голова, но думаю это из-за погоды... В этом месяце решила не тестоманить, так как что-то нет настроя на скупку тестов и выискивание теней)
Думаю сд
Девчули, послушаю ваши за и против.
Дюфастон пью на этапе планирования. Первое время алкоголь по время приема дюфастона был под строгим запретом... Однако сейчас могу выпить баночку пива 🍺
Поскольку в моем случае планирование затянулось ни на один год, то те этапы, когда я полностью отказывалась от алкоголя и писала себя витаминам
Ну что девчули, у кого сегодня 1 дпо? Как вы настроены? Давайте держаться вместе, пишите о своих ощущениях 🤰🏼😜
У меня пока полная тишина, в овуляцию тоже в этом месяце ничего не тянуло, все спокойно.
Девочки, кто беременел на дюфастоне ( т е пили ещё до беременности) , увеличивали ли вам потом дозу? Или так же оставляли по 2 т в день? Просто интересно 🤔🤰🏼
Девчули, нужна ваша помощь)
Всегда отслеживала овуляцию по УЗИ, но в этом месяце хочу попробовать тестами. Ни разу не делала эти тесты и надо понимать, когда второая полоска максимально яркая, то через сколько будет овуляция? И сколько тестов закупать на месяц, когда делать начинать и т п. Я на дюфастоне третий месяц, поэтому важно будет