Войти
Ket
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.06.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
26
записей
9
друзей
5
подписчиков
Санкт-Петербург
Ломание глаз над тестами в этом цикле окончено 😆😆

Что-то я в этом месяце была в ударе... Столько тестов. В итоге отменила сегодня дюфастон. В этом месяце, кстати нервяков на дюфастоне не было, все спокойно. Ела только больше, чем обычно. Думаю дальше буду продолжать его пить, как мне и назначили на полгода курс. Теперь можно отдохнуть от тестомании и заняться другими делами) Но я скоро вернусь

2
Санкт-Петербург
Опять пролет... 😭😭
Изображение

Ну вот сделала ещё один тест на 10 дпо, кристально чист, там даже ни намека... Но в этом месяце и признаков не было никаких вообще. Грустно конечно на душе... Н

Санкт-Петербург
5 дпо, кто рядом?

У кого сегодня 5 дпо, как ваши ощущения? У меня пока полная тишина, даже зацепиться не за что... Обычно хоть что-то да есть и на тестоманию пробивает уже с 7 дпо)) Сегодня только немного болит голова, но думаю это из-за погоды... В этом месяце решила не тестоманить, так как что-то нет настроя на скупку тестов и выискивание теней)

Думаю сд

Санкт-Петербург
Дюфастон и алкоголь

Девчули, послушаю ваши за и против.

Дюфастон пью на этапе планирования. Первое время алкоголь по время приема дюфастона был под строгим запретом... Однако сейчас могу выпить баночку пива 🍺

Поскольку в моем случае планирование затянулось ни на один год, то те этапы, когда я полностью отказывалась от алкоголя и писала себя витаминам

Санкт-Петербург
1 дпо

Ну что девчули, у кого сегодня 1 дпо? Как вы настроены? Давайте держаться вместе, пишите о своих ощущениях 🤰🏼😜

У меня пока полная тишина, в овуляцию тоже в этом месяце ничего не тянуло, все спокойно.

Санкт-Петербург
Тесты на овуляцию

Девчули, нужна ваша помощь)

Всегда отслеживала овуляцию по УЗИ, но в этом месяце хочу попробовать тестами. Ни разу не делала эти тесты и надо понимать, когда второая полоска максимально яркая, то через сколько будет овуляция? И сколько тестов закупать на месяц, когда делать начинать и т п. Я на дюфастоне третий месяц, поэтому важно будет