Ой не знаю девочки, вечность сюда не заходила. Уже был период в жизни, когда надежды и шансы забеременеть я оставила в прошлом. И все же недавно задумалась: не поздно ли мне уже? Мне уже скоро 34, детей ещё нет. Позади две сложных беременности в слезах, вспоминая которые пробовать дальше даже страшно... И все же как думаете стоит пробовать
Решила отдельную сделать заметку про бхб, тесты можно увидеть в моем дневнике. Все началось на 9 дпо, тогда вечером я сделала тест, он выдал две полоски, но второй был почти пустой (пустой тест есть на фото в дневнике в динамике). На утро тест показал очень яркую вторую полоску. И видимо это полоска и была самой яркой из всех на 10 дпо. Но после
Вот и закончилась моя история так и не начавшейся толком беременности... Сначала безумное счастье от наконец увиденных двух явных полосок и потом спустя несколько дней счастье сменилось переживаниями, а дальше слезами... Ну и итогом. Сегодня пришли эти дни в полной своей красе. Сильно не расстраиваюсь, понимаю это только бхб... Но все равно коне
Завтра еду на ХГЧ, но уже морально понимаю ждать чуда не стоит... И тешить себя успокаивающими словами, как два дня назад, когда была надежда, что тесты поярчают резко или п
Да дорогие мои, как я и думала, что без переживаний не выйдет. Сегодня 13 дпо. Вроде поярчал тест. Конечно, я уже много чего услышала и про плохую динамику и про бхб и что
Верхние вчера утро - вечер, нижние сегодня. Последний ещё не полностью высохший на фото. Но суть одна: динамика на одном месте вообще второй день, ни туда ни сюда. Это
Выложила, чтобы потом вдруг, кто будет искать, могли найти в поиске. Я сама просто помню всегда копала тесты на 10 - 11 дпо.
Вроде чуть ярче да, чем
Сегодня 10 дпо, на фото ещё не высохший, но полоску уже видно.
Вчера был тоже положительный тест, в прошлом посте писала, что второй отриц. Но на самом деле и вт
У кого были такие реагенты?
Сделала второй другой фирмы, но там ничего не вижу

