Войти
Ket
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.06.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
26
записей
9
друзей
5
подписчиков
Категории
За всё время
Ket
Санкт-Петербург
Не поздно ли?

Ой не знаю девочки, вечность сюда не заходила. Уже был период в жизни, когда надежды и шансы забеременеть я оставила в прошлом. И все же недавно задумалась: не поздно ли мне уже? Мне уже скоро 34, детей ещё нет. Позади две сложных беременности в слезах, вспоминая которые пробовать дальше даже страшно... И все же как думаете стоит пробовать

Ket
Санкт-Петербург
Бхб и все о ней 🤰🏼

Решила отдельную сделать заметку про бхб, тесты можно увидеть в моем дневнике. Все началось на 9 дпо, тогда вечером я сделала тест, он выдал две полоски, но второй был почти пустой (пустой тест есть на фото в дневнике в динамике). На утро тест показал очень яркую вторую полоску. И видимо это полоска и была самой яркой из всех на 10 дпо. Но после

8
Ket
Санкт-Петербург
Не долгой была радость...

Вот и закончилась моя история так и не начавшейся толком беременности... Сначала безумное счастье от наконец увиденных двух явных полосок и потом спустя несколько дней счастье сменилось переживаниями, а дальше слезами... Ну и итогом. Сегодня пришли эти дни в полной своей красе. Сильно не расстраиваюсь, понимаю это только бхб... Но все равно коне

Ket
Санкт-Петербург
В итоге динамики на тестах 0
Изображение

Завтра еду на ХГЧ, но уже морально понимаю ждать чуда не стоит... И тешить себя успокаивающими словами, как два дня назад, когда была надежда, что тесты поярчают резко или п

Ket
Санкт-Петербург
Тесты застыли на одном месте 🤔
Изображение

Верхние вчера утро - вечер, нижние сегодня. Последний ещё не полностью высохший на фото. Но суть одна: динамика на одном месте вообще второй день, ни туда ни сюда. Это

Ket
Санкт-Петербург
Начинаю свой путь 🤰🏼
Изображение

Сегодня 10 дпо, на фото ещё не высохший, но полоску уже видно.

Вчера был тоже положительный тест, в прошлом посте писала, что второй отриц. Но на самом деле и вт