Подскажите пожалуйста у кого так было??? Всю голову сломала,все сайты излазила...
17.02 был крио перенос 4вв ( первая попытка была в свежем протоколе 3аа тоже отрицательно) Сейчас была поддержка прогинова 3р х1т
Утрожестан 3рх1т
Дивигель 2г 1р
28.02 на 12дпп сделала ХГЧ результат 1.2 отрицательно.
Сегодня уже 15 день а М так и нет уже 6 День задержка. И даже намёков нет. У меня у родной сестры всю беременность был отрицательный ХГЧ. Вот и меня в этот раз это насторожило. Решили пока с врачом не отменять поддержку и подождать ещё неделю чтобы сделать УЗИ. Вот жду 10.03 чтобы сделать УЗИ, может что-то покажет. Очень надеюсь на чудо!!!