Девочки подскажите пожалуйста. Свежий протокол пролет. Крио пролёт. Все анализы хорошие, УЗИ, эндометрия отлично всё. У меня не проходимость труб. Осталась одна снежинка. Так не хочется чтобы и эта было в пролёте. До ЭКО делала лапараскопию. Сейчас думаю сделать гистероскопию и пункцию эндометрия .как думаете в чем проблема??? Что сдать? Что сделать?