Сегодня отличный день и даже жуткая жара его не испортила т.к сегодня первый день моего декрета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прихожу сегодня на плановый прием к Г. не по записи но очереди как не странно не было, задавала 100 вопросов в минуту, а она только кивала головой и не одного вразумительного ответа не услышала затем мне сделали (КТГ) кардиотокографию Г. долго разглядывала результат и когда я у неё спросила -Всё ли в порядке с результатом на что мне ответили :-В следующий раз сделаем снова .Вот и думай всё в порядке или нет!!!!Пришло время пройти специалистов и сдать кучу анализов!