Приятные хлопоты))
Если поискать, можно и найти, но тёпленького... Летом то проблем нет, а мне рожать в феврале, тут нужно покумекать.
Раз уж есть сестра с наследством , очень хорошо!!! Я тоже не отказывалась и старалась ничего дорого не покупать, особенно в первые годы жизни........... вот в сад пошли- тут уж нужны и качественнее и красивее одеженка, да я и сейчас не отказалась бы от шикарной б-у одежды............
Да у меня не только сестра с наследством))))) в контакте есть много групп, где можно чего то хорошее найти за приемлемую цену.
Я решила что буду подгузниками пользоваться. Это экономия на одежде+ порошке+электроэнергии. Закупила 3 костюма 62 размера, 2 -68 размера, 1- 72 размера. Остается 56 размер.
)))У меня уже целый гардероб всех размеров и цветов)))) затрудняюсь сказать в каком количестве. Всё такое красивенькое и миленькое)))) Девочку ожидать это просто обалденно здорово. ))))