Войти

Узи показало обвитие

Ничего страшного. У меня сестручка - седьмая вода на киселе - носила двойню - две девочки. Искусственное оплодотворение. Одна лежала хорошо, вторая - обвита пуповиной. Когда рожала - а рожала сама - врач туда руку засунул - и развернул малышку. Она родилась прекрасно. И первая хорошо родилась. За 2 часа.......


Так что не переживайте. Малыш может сам развернуться. Или его развернут))) Настраивайте себя на позитив - это надо не только вам, а еще и малышу))) Ему даже нужнее

0
27.12.2011

Это часто бывает, я с обвитием нормально родила, главное чтобы нарушения кровотока не было. Со мной девочка лежала, у нее малыш из четырехкратного обвития выпутался сам. Она в коленно-локтевой позе все время стояла.

0
27.12.2011

А что такая поза помогает? Попробую постоять, может и распутается. Я конечно ради дочи и на кесарево пойду, но это же операция... хочется самой...

0
27.12.2011

Рано вы про кесарево думаете, каждой второй обвитие ставят, и ничего, рожают сами.

0
27.12.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

У меня часто икает и нет обвития (ттт). Но Вы не переживайте, по статистике детишек рожденных с обвитием мизирные проценты. Развяжется к рождению. главное не переживайте. помните- вам нельзя)))))

0
27.12.2011

Спасибо)))

0
27.12.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

ничего страшного нет вообще. у нас на 32 было двойное обвитие - через пару дней распутался- я сама почувствовала. перед родами на узи не было никакого обвития и родился без него. ребенок может и в  родах запутаться до двойного и тройного - главное чтоб акушерка была грамотная сняла пуповину хорошо, а может аноборот распутаться-в родах же они винтом идут.

0
27.12.2011
Ryzhaja
Катенька, 14 лет 4 месяца Киев

И мне обвитие поставили. Однократное нетугое. Сказали, что это не критично - как узист, так и моя Г. Вполне может еще распутаться, да и если однократное и нетугое, то при родах акушерка снимает  аккуратненько и все.

0
27.12.2011
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Икают детки из-за того, что околоплодную жидкость заглатывают, это нормально) А обвитие как правило случается однократное, у меня вот бабушка маму обвитую пуповинкой рожала и все ок было, не переживайте, может еще распутается)

0
27.12.2011
Еленка))
Полюшка, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 4 месяца Москва

Мне тоже обвитие однократное поставили и когда дочкой была Б, тоже было обвитие, петлю сразу сняли и она заплакала.

0
27.12.2011
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Не переживайте,нам тоже ставили обвитие-родились без проблем. И икали в животике часто,и сейчас икаем.

0
27.12.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Это так часто. Не переживайте. Плохо двойное обвитие. У нас тоже было, но проскочил во время родов петлю

0
27.12.2011
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

на 34 неделе было двойное обвитие, а родила без! еще сто раз раскрутится))

0
27.12.2011
Приятные хлопоты)) Мы встретили новый год)))))))

Похожие записи