Войти

Ну и мой флешмоб :))

Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

Ой, Катюша! Столько всякой инфы, даже не знаю, с какой стороны подойти ))))

1. Про бахилы понравилось )))) Думаю, это беда почти всех, кто их носит ))))

2. Роллы тоже любят все. Да и без картошки прожить довольно сложно :) Так что, это правда.

3. Да.

4. Правда.

5. Насколько я знаю, водитель у вас в семье Сева. Но почему бы при этом тебе не иметь водительский стаж? Вполне возможно :)

6. Это тоже правда.

7. Думаю, что как девушка романтичная и сентиментальная, таки любишь :)

8. А вот этот пункт вызывает у меня сомнения. Нет, наверное.

Последние два пункта меня озадачили. Я считаю, что один из них правда, а другой - нет. Но вот какой из них?

Итак, мои варианты - номера 8 и 9 неверные.

0
22.11.2010
Принято! Разреши Марин еще в неведении тебя потомить, завтра раскроюсь ))
0
22.11.2010
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов
Конечно! Буду с нетерпением ждать :)
0
22.11.2010
сто пудов из-за мужа военного не была за границей, это раз;
ну, и , наверно, не любишь сериалы???
0
22.11.2010
незнаю незнаю.... Галь второй-то ответ какой неверный? Я так поняла 7 и....
0
22.11.2010
и 4, имхо)
0
22.11.2010
Галь я так и написала, никогда не была за границей. Так как ты думаешь, была иль не былаimage
0
22.11.2010
а....тогда была....несмотря на невыездного мужа)))))
0
22.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Так-так, интересненько ))
4 (Севе вроде нельзя? Или ты ездила без него)))

3

0
22.11.2010
Неа не ездилаimage
Ириш ничего не угадала)) Скоро рассекречусьimage
0
22.11.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ждуууу)))
0
22.11.2010
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва
Ну Кать, совсем запутала меня. Смею предположить 5 и ..... вот сейчас мой мозг кипит... пусть будет 9! 
0
22.11.2010
Ленусь завтра раскроюсь))) 
0
22.11.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
Катюш, а мне кажется 3 и 7 - неверные...очень интересно завтра проверить себя..image
0
22.11.2010

Может, 5 и 6? Меня номера 9 и10 заинтриговали! Интересно, очень интересно... буду ждать разгадки))))

0
22.11.2010
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен
5,7image
0
22.11.2010
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
Почему то все кажется правдой;) а так рискнем 1 и 4
0
22.11.2010
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
оххх,я прямо вся в расстерянности,сколько всего.Но предположи,что 5 и 9 )))
0
22.11.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
1 и 8
0
23.11.2010
А у тебя с бахилами не бывает такогоimage
0
23.11.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов
Пока память ещё не подводила))))
0
23.11.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
4, если да, то как загран получали?:))) и 9
0
22.11.2010
2 и 4 ))
0
22.11.2010
"Мультяшное" настроение Раскрываюсь))) Чего-то длинно получилось... Кому интересно - читайте! :)

Похожие записи