Это для тех друзья, кто меня потерял
)
Интернетчики наши опять "шалят", что-то сломалось, ремонтировали.
Но сегодня вроде все заработало, посмотрим надолго ли...
)Интернетчики наши опять "шалят", что-то сломалось, ремонтировали.
Но сегодня вроде все заработало, посмотрим надолго ли...