Вот и дождались двухлетия доченьки:)
Дождались это конечно "громко" сказанно, эти 2 года промчались незаметно... Растет как грибочек! :)
Очень смышленная стала, с характером! Ого, да еще с каким! А мы и не против, характер должен быть!
Любим тебя родная! Расти здоровенькой наша малышка, смышленной и мноооого успехов по жизни!)))


СПАСИБО ТЕБЕ РОДНАЯ, ЗА ТО, ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ!!!!!!)))
Дождались это конечно "громко" сказанно, эти 2 года промчались незаметно... Растет как грибочек! :)
Очень смышленная стала, с характером! Ого, да еще с каким! А мы и не против, характер должен быть!
Любим тебя родная! Расти здоровенькой наша малышка, смышленной и мноооого успехов по жизни!)))


СПАСИБО ТЕБЕ РОДНАЯ, ЗА ТО, ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ!!!!!!)))



Поздравляем от всей души Вероничку
Фотки красотки в студию




