Никогда не готовила, а сегодня вот решила купить. И сейчас вся эта прелесть (в четыре с лишним кг) лежит и размораживается))) Завтра буду готовить. А как? Может кто подскажет, как из нее сделать кулинарный шедеврик?! Буду очень и очень благодарна!!!!