УРРРРАААААА!!!!! Ура! Ура! Ура! Ура! В биатлоне - ЗОЛОТО!!!!!!!!!
![]()
Золото!!!!! Ура!!!
кто??????7 где????????????? почему я просмотрела??????????????
0
21.02.2010
Ответить
Да! ДА! ДА! Только что, по первому каналу! В мужской гонке преследования!)))
Как я счастлива! Сёдня ещё мужу утром говорю : "Чувствую, что сегодня победа за нами!" И Вот! Наконец-то!
0
21.02.2010
Ответить
Ага! Я тоже не всю гонку смотрела (деток укладывала), но эмоции всё равно во всю у меня лезли. Да там у все были такииие эмоции, тренера аж подпрыгивали.))) Молодцы!
0
21.02.2010
Ответить

