Войти

Золото!!!!! Ура!!!

кто??????7 где????????????? почему я просмотрела??????????????

0
21.02.2010

Да! ДА! ДА! Только что, по первому каналу! В мужской гонке преследования!)))

Как я счастлива! Сёдня ещё мужу утром говорю : "Чувствую, что сегодня победа за нами!"  И Вот! Наконец-то!

0
21.02.2010
Это же первое золото, ведь да??
0
21.02.2010

В биатлоне - да! А на оллимпиаде вроде второе. Сёдня по-моему ещё в 1:20 будет женская гонка. Надеюсь и там возьмут.)))

0
21.02.2010
*Лена*
Ванечка, 22 годаАнютик, 15 лет 4 месяца Чернигов

Я как раз включила на финальных минутах!!! Ура!!!!!!!!!!!!image

0
21.02.2010

Ага! Я тоже не всю гонку смотрела (деток укладывала), но эмоции всё равно во всю у меня лезли.  Да там у все были такииие эмоции, тренера аж подпрыгивали.))) Молодцы!

0
21.02.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

image

0
21.02.2010
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

УРААААА!!!image

0
21.02.2010

УРААААА!:))))

0
21.02.2010
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва

ого,молодцы.

0
21.02.2010
" Между нами девочками" Моя слабость....

Похожие записи