Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чехов

Золото!!!!! Ура!!!

Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

кто??????7 где????????????? почему я просмотрела??????????????

0
21.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Да! ДА! ДА! Только что, по первому каналу! В мужской гонке преследования!)))

Как я счастлива! Сёдня ещё мужу утром говорю : "Чувствую, что сегодня победа за нами!"  И Вот! Наконец-то!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
Это же первое золото, ведь да??
0
21.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

В биатлоне - да! А на оллимпиаде вроде второе. Сёдня по-моему ещё в 1:20 будет женская гонка. Надеюсь и там возьмут.)))

0
21.02.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Чернигов

Я как раз включила на финальных минутах!!! Ура!!!!!!!!!!!!image

0
21.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Ага! Я тоже не всю гонку смотрела (деток укладывала), но эмоции всё равно во всю у меня лезли.  Да там у все были такииие эмоции, тренера аж подпрыгивали.))) Молодцы!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

image

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

УРААААА!!!image

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

УРААААА!:))))

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ого,молодцы.

0
21.02.2010
" Между нами девочками" Моя слабость....

Похожие записи