УРРРРАААААА!!!!! Ура! Ура! Ура! Ура! В биатлоне - ЗОЛОТО!!!!!!!!!
![]()
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Чехов
Золото!!!!! Ура!!!
Мама двоих (17 лет, 19 лет)
Москва
кто??????7 где????????????? почему я просмотрела??????????????
0
21.02.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Чехов
Да! ДА! ДА! Только что, по первому каналу! В мужской гонке преследования!)))
Как я счастлива! Сёдня ещё мужу утром говорю : "Чувствую, что сегодня победа за нами!" И Вот! Наконец-то!
0
21.02.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Чернигов
Я как раз включила на финальных минутах!!! Ура!!!!!!!!!!!!
0
21.02.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Чехов
Ага! Я тоже не всю гонку смотрела (деток укладывала), но эмоции всё равно во всю у меня лезли. Да там у все были такииие эмоции, тренера аж подпрыгивали.))) Молодцы!
0
21.02.2010
Ответить
