Девчонки подскажите,чем лечить стоматит у ребенка? Сыну 2.7, несколько дней лечим кашель и насморк , а тут еще вот увидела на внутренней стороне губы белую язвочку, видимо на фоне сниженного иммунитета развился стоматит. Посоветуете какие-нибудь хорошие средства,которые помогали вашим детям
Стоматит
Лучший ответ
Камила Ратирова, Мы тоже фурацилином полоскали ,прям очень часто,сейчас проходит уже. Капельки возьму себе на заметку, почитала про них ,то как раз от стоматита .Спасибо за совет 🤗. Вашему сыну скорейшего выздоровления !
0
07.05.2025
Ответить
Нам очень помогал Солкосерил гель, прям за пару раз все заживало.на него сейчас запрет, перестали выпускать. Приходится пользоваться холлисалом, он помогает,но дней 5-7 мазать приходиться...
Ещё Мирамистин брызгаю
0
04.05.2025
Ответить
Тобрадекс, глазные капли(все что можно в глаза, можно в рот и уши), сняло за 2-3 приема проявления
0
04.05.2025
Ответить
Тоже болеет сын сейчас так, началось всё с ОРВИ, кашель, горло, насморк, врач смотрела, сказала ничего страшного, назначила тонзилонг, геделикс и аквалор, а на 5тый день за щекой язвочка появилась, потом вторая, сказали стоматит, полоскать рот фурацилином и капельки кандид в рот.