Ну сегодня 12 дц
выросло аж 3 Дф в правом яичнике🙈
Интересно конечно что из этого получится🙈
хотя, если за 2 года с постоянной своей О ничего ни разу не получилось…сейчас шансов х3, но верю уже слабо🙄
У кого сколько получилось при дополнительной стимуляции своей О фоликулов и сколько в итоге оплодотворились? Врач посмеялась и говорит хоть двойня хоть тройня….
и смешно и страшновато😆
еще и какой то недокашель…ком в груди стоит и не выходит 😔