Сегодня пошла в поликлинику проситься на эко по омс.
пока назначили сдать
гормоны
экг
флюрографию
узи молочных желез
узи таза
у кого сколько прошло времени от первого обращения в поликлинику до самого эко?
Сегодня пошла в поликлинику проситься на эко по омс.
пока назначили сдать
гормоны
экг
флюрографию
узи молочных желез
узи таза
у кого сколько прошло времени от первого обращения в поликлинику до самого эко?