Интересная история у меня приключилась
утром сделала тест, кинула его на стол и забыла.
пролила чай, а тест начал показывать 2 полоски, хоть и кривые😂
Короче, погуглила я и поняла, что тесты реагируют у девочек на чай/кофе! Но! Я на этом не остановилась и сгоняла до магазина
замочила два только в чае ииии- они пустые даже с фонариком!
вопрос! Кто то может объяснить, почему моча+чай выдает полоски(хоть и кривые)
а просто тест в чае ничего не выдает😂
хочу еще мужа отправить делать тест, но он не хочет в туалет🫣😂

п.с пост носит исключительно юморной характер с нотками любопытства хим реакций