После ванны я решила его одеть и нагнулась, а он как зарядит мне своей ножкой....
В общем сегодня проснулась с застоем. Как же они надоели!!!!!!!!!!!
Пы сы: застой прошел 5-го числа вечером... За все 3 жня приложила только 2 раза холод.
Пы сы сы: сегодня 7 вечер, а застой все жержится, стал еще сильнее..... Я то думала все прошло, ан нет....
вроде и не пинается и сцеживаюсь регулярно, а все равно. бесит ужасно((