Войти
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Опять застой...

Женечк@
Мишутка, 15 лет Анжеро-Судженск
А от этого может быть застой? а если малыш прикусил сосок, застой может быть? никогда не знала этой проблемы и вдруг... на ровном месте.
0
03.11.2011
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

А у тебя прикусил и случился застой?? Мне кажется может быть. Я еще вчера подумала после "пинка" - ну все, завтра жди, и точно((((

0
03.11.2011
Женечк@
Мишутка, 15 лет Анжеро-Судженск
Да, прикусил ещё позавчера, но вчера он мне рассосал и вроде всёбнормально было, а сегодня опять. прям за соском. не удобно разминать. а как ты борешься с застоем?
0
03.11.2011
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

В моем дневнике есть все мои рецепты. Я уже бросила всю борьбу-само проходит или выковыриваю беленькую штучку-не знаю что это. А так холод прикладываю иногда. Но ни в коем случае мять нельзя!!!!!!! Либо тепло легкое либо холод либо какие нибудь компрессы. Лично мне помогает холод-видимо протоки расширяются и все выходит.

0
03.11.2011
Женечк@
Мишутка, 15 лет Анжеро-Судженск
Спасибо! не знала, что нельзя разминать. а горячий компресс уже сделала.
0
03.11.2011
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Сильно греть ведь тоже нельзя. Нужно или капустный лист прикладывать( зеленый помять и в микроволновку на 3-5 секунд), или медовую лепешку делают. Я вот только холод прикладывала сегодня. Надо бы йодную сетку, но я подзабила.

0
03.11.2011

С первым ребенком тоже часто было.. а сейчас с этим гораздо лучше)) крепитесь, прикормы введете, кормить будете реже, молока станет меньше, застои закончатся..  а со вторым ребенком будет легче)))

0
03.11.2011
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

Да, остаетсятолько крепиться. Я уж не знаю что за грудь у меня. Браковочная какая то досталась)))) Не знай что и думать - может протоки запутанные....

0
04.11.2011

у меня вообще каждую неделю застой случается вроде и не пинается и сцеживаюсь регулярно, а все равно. бесит ужасно((

0
03.11.2011
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

И не говори, тоже застои частое явление. Пиннул первый раз, а застоев куча уже было,,,,,

0
03.11.2011
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Каратист...

0
03.11.2011
Kатерина
Темка, 15 лет 1 месяцЮлька, 11 лет 5 месяцев Арзамас

И не говори ка. Как начнет ногами долбасить........ Ладно на диване или на кровати лежит, а вот когда на полу или в кровати по стене-бортикам получается.... думаю пятки отобъет себе....

0
03.11.2011
Чем отличается смесь 1 от 2??? 2-я годовщина венчания!

Похожие записи