Так неожидано для меня!!!
Встал на четвереньки, постоял и так тихонечко начал ручками перебирать и ножками!!!!!!
Ничего этого не предвещало, попыток не делал... Ну а спустя час уже только так и ползает и уже совсем не тихонечко!!! А нам сегодня только 6 месяцев и 1 день!!!!!!!!! Пупсенок мой, как же люблю тебя!!!
та же ситуация начинается.... ползем под стол компьютерный-а там ооочень много проводов, к двери в комнату, а там кабель проходит и его видно.... в общем электрик что ли растет???

