Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Арзамас

Поползли на четвереньках!!!

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Поздравляю!!!Теперь мамочка будешь за сынишкой по всем комнатам бегать:)

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Спасибо, ага, в скором будущем, пока только интересует проход в комнату (дверь всегда закрыта), а вот выход из зала у нас арка, но что то туда не тянет его пока. Ну и хорошо))))))))

0
14.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

А моя уже по всем комнатам рассекает,а я за ней бегаю и провода отбираю)))))

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

та же ситуация начинается.... ползем под стол компьютерный-а там ооочень много проводов, к двери в комнату, а там кабель проходит и его видно.... в общем электрик что ли растет???

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ой, какие вы молодцы!!!!))))поздравляю!!!!!!

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Спасибо)))

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Кисловодск

Поздравляем!!! Какие вы уже молодцы!!! Совсем большие уже!

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Спасибо, ага, сама думаю, какой уже большой. 6 месяцев назад только на свет появился, а уже ТАК много умеет делать всего. Гигантские скачки развития!!!

0
14.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рязань

Катюша, поздравляю, умнички!

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Спасибо, очень приятно!

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

поздравляю вас

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Спасибо))))))))

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Ой, как здорово!!!!

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

Еще как здорово, радовалась как сумашедшая

0
14.11.2011
Новая игруха!)))))) Яблоко сырое или печено-вареное???

Похожие записи