Болеют мои девчата..Евочка уже 4ый день температурит(39,1), Сонечка второй(38,6). От врачей как обычно толку ноль...жаропонижающее и сиропчик от кашля у нас и самих дома есть..ингалятор тоже..продолжаем лечиться..
Всем - и нам и вам - Здоровья в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы СтарыйГ провожаем с градусниками
Вот это действительно замечательная весть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урра!!!
Урра!!!
0
31.12.2014
Ответить