...а то мы уже все разболелись.....и конца и края не видно....и у нас еще 2 дня на поправку - иначе к нам Евгения не приедет(((
Желайте нам скорее поправиться!
Спасибочки!)
Уже пошли понемногу на поправку..но Женю уже профукали(((..проехала Женя мимо..рдко видимся — и то в последнее время — если они приезжают.
аах
Уже пошли понемногу на поправку..но Женю уже профукали(((..проехала Женя мимо..рдко видимся — и то в последнее время — если они приезжают.
аах
0
05.01.2015
Ответить
А кто бы знал где подхватили..родители так же слегли....
Спасибо!
Спасибо!
0
03.01.2015
Ответить
Молодцы, а мы еще разкисшие....но мы стараемся — лечимся вовсю...болезнь прлипучая попалась просто...
0
03.01.2015
Ответить