На прошлой неделе был в школе моего Алекса "проект ЦИРК"
Детки Начальной Евангелической школы и Еванг. садиков нашего города на несколько дней сами стали Циркачами! =)
Мой сынок решил быть дрессировщиком голубей )


вот Алекс на очереди )

На этом фото один голубь решил сделать передышку у Алекса на голове =)), весь зал смеялся ))..

Вот сколько деток было в его группе..

здесь дети переставляли ручки а голуби переступали по ним ..


Было 2 группы А и Б, каждая выступала по 2 раза. Алекс был в группе Б и они выступали в пятницу и в субботу, каждое представление длилось в сумме больше двух часов!
Было здесь всё, жонглёры и клоуны, Йоги лежащие на стекле и акробаты, дрессировщики пони и коз ну и наши дрес. голубей )), и змеи были по 2-4 метра, и огнём пышущие дети ...
Всё представление показывали только дети, наши дети (разумеется при поддержке и руководстве взрослых)!
На подготовку номеров было потрачено всего 3 дня! Со вторника по пятницу дети вместо половины уроков готовились при помощи настоящих артистов Цирка - который ездит по Германии и вот так же даёт детям окунуться во внутреннюю жизнь цирка.
Идея замечательная!!!
Одно дело посмотреть на профессионалов - а другое самим поучаствовать. А для детей так это вообще событие то еще!!! =))) И Такая была хорошая музыка подобрана, и костюмчики у детей..
вот еще несколько фото с других номеров
(правда мы оба дня не очень удачно сидели и фото местами не самые..., да и с фотиком еще не совсем слажу, с видео он меня так совсем было подвёл ((..)
Это было вступление, дети садиков - бабочки и мотыльки)).. световое шоу:

здесь протыкали бочку мечами - а в бочке сидел мальчик..










здесь Йоги на стекло ложились, потом еще на доску с гвоздями..







Попозже может еще загружу какое из видео.
Сказали что это не последний раз - что этот цирк приезжает к нам. Надеюсь успеют пока Алекс еще в этой школе будет (еще 3ий и 4ый классы), хотелось бы еще сходить!!!
Вооообщем, девчата, было здорово!!! 


