Войти
кэт
денис, 14 лет 9 месяцев Хмельницкий

вес ребенка

Tatiana
Верочка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига
Я даже не знаю какой небольшой, кому как видимо...в 37 недель у нас был 3200, и мне сказали, что ребенок небольшой..Думаю к 39 неделе мы как раз и стали 3400..
0
16.09.2011
кэт
денис, 14 лет 9 месяцев Хмельницкий
узистка сказала,что сейчас детки набирают по 80 гр за сутки!!  так что....
0
16.09.2011
Tatiana
Верочка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 12 лет 5 месяцев Рига
Боже!Вы меня пугаете!))))
0
16.09.2011
кэт
денис, 14 лет 9 месяцев Хмельницкий
мне самой страшно!image
0
16.09.2011
Oxana
Анастасия, 24 года 5 месяцевКирилл, 15 лет 3 месяца Великий Новгород
У вас все нормально :))) Мне поставили вес плода 3800гр, а родила б....ь 4600, совсем правильно определили, ещё и саму рожать заставили. У меня по узи на 33 недели вес плода был 2800 и то сказали, что все нормально и в норме. Вот теперь поди и разбери этих врачей!
0
16.09.2011
кэт
денис, 14 лет 9 месяцев Хмельницкий
ОГОГО ! 4600!! ВОТ ЭТО ДА!
0
16.09.2011
А кушали Вы много на последнем месяце и что? я все боюсь раскомить малыша. Или не зависит от питания мамы вес? Моя Г вообще бы меня на одну гречку перевела. прибавка пока+15 кг
0
16.09.2011
elena
Ханна, 14 лет 8 месяцев Хургада
А у нас уже 4 кг выросло, но узист сказал, что учитывая погрешность вычисления веса, переживать не стоит. Главное, что размеры соответствуют сроку, а вес - это не самый главный показатель. Тоже написали крупный плод.
0
16.09.2011
Олеся
Илья Игоревич Нарышкин, 14 лет 9 месяцевКсения Игоревна, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
))и мне 4100 нарисовали,ну 3500 даже 3700 есть мне кажется,а у Вас кто?
0
16.09.2011
elena
Ханна, 14 лет 8 месяцев Хургада
У нас девочка, но вес такой из-за длины, папа высокий. то есть головка пока в пределах нормы, поэтому не стимулируют. Ем я совсем мало, за беременность набрала 8 килограммов, а врач в роддоме сказала, что все зависит только от генетики, и как хорошо ребенок забирает витаминчики у мамы.
0
17.09.2011
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва
по моим подсчетам мы счас примерно такие. мб даже 3500. но мне тож кажется, большой. тк он ещё успеет набрать почти полкило. вот и считай - будет 4 почти. а это не мало, согласись!
0
16.09.2011
кэт
денис, 14 лет 9 месяцев Хмельницкий
ну как бы да..image
вот блин наела колобка!
0
16.09.2011
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва
ага. я тож переживаю. причем сам живот маленький. а по узи вот так. но посмотрим, что будет на сам деле. ведь иногда ошибаются. хотя с дочкой ошиблись не в мою пользу. на узи перед родами была 3600, а родилась 3850! вот и думай..)
0
16.09.2011
у меня тоже колобок но учти узи может аж на 400 грамм ошибаться так что не напрягайся
0
16.09.2011
кэт
денис, 14 лет 9 месяцев Хмельницкий
фуф !!!что то не получается не напрягатьсяimage
0
16.09.2011
скажу тебе когда карапуз выходит там уже не до граммов плюс 400  минус 400 все одинаково- да больно.
0
16.09.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
2800))) у меня был, а родилась 3300 ровно в 40 нед., так что это все приблизительно!!! ставит примерный вес программа по замерам окруж. живота и головы. а также другим параметрам! но они грешат обычно в большую сторону, то есть если вам сказали что 3400, то врачи считают скорее всего еще больше!!! Словом не переживайте))) это не точно!
0
16.09.2011
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
у меня тоже 3400 по узи, сказали крупноватенькая малышка) а вчачь сегодня когда щупала сказала что она чувствует все 4 !!! ( посмеялись вместе))
0
16.09.2011
Tusholi
Бейс, 14 лет 8 месяцевЛейми Аьли, 13 лет 5 месяцев Гамбург
normal'ny ves.. ne slushayte nikogo. Eti vrachi vechno che-to udumayut! To malen'kiy, to bol'shoy... Zdorovy rebenok!!!
0
16.09.2011
Катерина
Артёмка, 14 лет 9 месяцев Москва

Ахахах!! Смешно!! У меня родился 4850!! Вот это крупный плод))

0
29.10.2011
Олеся
Ромашечка, 14 лет 9 месяцев Брянск
Мне по УЗИ ставят на 38 нед. 3000 кг, а моя Г 3500. 
0
16.09.2011
Юлия
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Москва
да их не поймешь, то мало, то много им, все определиться не могут!
0
16.09.2011
а мне первого по узи ставили 3200,а родила 4100
0
16.09.2011
не большой 3 кг
0
16.09.2011
??? аяяй!!!!

Похожие записи